Posted 23 мая 2020,, 05:33

Published 23 мая 2020,, 05:33

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Сидящий на даче Шнуров сравнил себя с Робинзоном Крузо

23 мая 2020, 05:33
Лидер группировки «Ленинград» выдал стих о прелестях изоляции и сравнил себя с Робинзоном Крузо, застрявшим на райском острове.

Шнуров написал для своих подписчиков новое стихотворение, в котором рассказывает о своем быте во время самоизоляции:

«Не готов к рабочему сезону. Жизнь и так вполне налажена. Я сижу на даче Робинзоном и как Пятница моя жена», — пишет музыкант.

К стиху музыкант приложил фотографию живота с четырьмя складками — каждая из них символизирует месяц сидения на карантине. Изначально кажущийся карантин, отмечает Шнур, только казался западней. Теперь же несколько счастливых месяцев, проведенных дома, подошли к концу. Теперь уже не получится каждый день кушать барашка в вине и предаваться беззаботной жизни:

«Не крутил я каждый день баранку, а вымачивал барашка я в вине. И жена не перлась спозаранку в маникюрнопедикюрный кабинет», — пояснил музыкант.

Напомним, лидер группы «Ленинград» изолировался с женой на даче еще до официального начала ограничительных мер. Там он вел прямые эфиры с Александром Кержаковым, готовил плов, писал песни и стихи и даже намерился обустроить парник. Теперь же, когда общероссийский режим ограничений спал, самое время вернуться к нормальному образу жизни — а о времени, проведенном за городом музыканту напомнят лишь складки на его животе, которые он иронично обозвал «зарубками».

"