Posted 4 июня 2020,, 18:50

Published 4 июня 2020,, 18:50

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Ведущие «Модного приговора» довели Юлию Барановскую до слез

4 июня 2020, 18:50
В свой 34-й день рождения Барановская приняла участие в съемках Первого канала – команда «Модного приговора» сумели выжать из нее слезу.

День рождения звезда провела на работе – в этот день ей довелось сниматься в шоу «Модный приговор», куда ее пригласили в качестве эксперта. В этом выпуске все ведущие, и Барановская в том числе были вынуждены сниматься в защитных масках. Но напряженная из-за коронавируса обстановка не дала команде забыть о празднике Юлии: в завершение съемок ей торжественно вручили подарки и огромный торт.

Растроганная таким вниманием девушка дала волю эмоциям и пустила слезу от избытка чувств. Уже на следующий день она поделилась видео, как загадывает желание перед тем, как задуть свечи.

«Свечей было много, но я справилась! Аж глаза на лоб полезли», – признается ведущая.

По ее словам, на эмоциях она даже забыла, какое желание загадала. Хотя фанаты предполагают, что звезда лукавит, и не разглашает свое желание, боясь, что оно не сбудется.

Напомним, бывшую жену Андрея Аршавина, которая находится в активном поиске, нередко сватают замуж. Так, недавно фанаты начали строить предположения, что Барановскую связывают амурные отношения с Дмитрием Борисовым, с которым она вела благотворительную акцию на Первом канале. Ведущая вышла из ситуации с юмором, и передала вопрос Борисову – а не планирует ли он взять ее в жены. Тот вынес это предложение на голосование, и его аудитория признала -они были бы прекрасной парой.

"