Posted 4 июля 2020,, 15:11

Published 4 июля 2020,, 15:11

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Сергей Шнуров впервые показал, как выглядит его жена

4 июля 2020, 15:11
Музыкант-постмодернист попал в заголовки новостей, обычно характерных для молодых мамочек.

Сергей Шнуров известен не только (и уже не столько) как музыкант, сколько как деятель современной культуры в широком смысле. Он то начинает делать музыку от имени женщин и для них (оставаясь при этом вполне мизогинным — и нашим, и вашим), то вступает в партию, а то и вовсе становится креативным продюсером телевизионного канала.

При этом Шнуров успевает и ругаться в соцсетях с заклятыми друзьями и подругами и друзьями вроде Ксении Собчак или продюсера Иосифа Пригожина. и публиковать (откровенно говоря, плохие) стихи «на злобу дня», и выпускать клипы.

Кроме того, пару лет назад Сергей Шнуров довольно громко, хоть и без скандала развелся с бизнесвумен, известной под именем Матильды Шнуровой. И скоропостижно жениться снова — на Ольге Абрамовой, которая младше него на 17 лет.

После брака с Матильдой, который был максимально публичным — фотосессии в глянце, общий личный бренд и десятки интервью — Шнуров начал скрывать новую жену и в течение двух лет не показывал ее лица.

Наконец он записал общее видео с женой, на котором ее можно рассмотреть — несмотря на солнцезащитные очки, закрывающие половину лица. Пост о своей жене Сергей Шнуров сопроводил лирическими стихами (впрочем, такими же неряшливыми, как и все остальные).

"