Posted 4 июля 2020,, 15:05

Published 4 июля 2020,, 15:05

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Дочь Евгения Осина вышла замуж — за копию своего отца

4 июля 2020, 15:05
Дочка популярного исполнителя сочеталась законным браком в 18 лет.

Юная дочь певца Евгения Осина осталась без отца шестнадцатилетней. Она одна из двух дочерей исполнителя — причем ни одну, ни вторую Осин не воспитывал, хотя и не исчезал из их жизней совсем.

В ноябре 2018 года Евгений Осин ушел из жизни после долгой и безуспешной борьбы с алкоголем. Старшая дочь Агния до последнего времени поддерживала с ним отношения, а младшая Анастасия росла с матерью.

Накануне стало известно о том, что Агния, дочь Осина от второго брака с банковской работницей Натальей, вышла замуж. Фотографии и видео с церемонии распространились по СМИ — молодая пара, как это принято сейчас у селебрити и их детей, обильно делилась подробностями свадьбы в соцсетях.

Мужа 18-летней дочери Евгения Осина зовут Владислав. Встречаться пара начала около года назад. Как пишут СМИ, жить молодожены собираются как раз в квартире Осина, которая досталась его дочери по наследству.

В комментариях к постам Агнии в Instagram пользователи наперебой принялись писать о том, что ее избранник как две капли воды похож на покойного отца, и дочка Осина, наполовину осиротевшая в 16 лет, воспроизводит распространенный паттерн поведения, выбирая себе в партнеры мужчину, похожего на ее отца.

Напомним, в последние годы жизни Евгений Осин злоупотреблял алкоголем и чувствовал себя всё хуже. Телекорреспонденты, сотрудники шоу Андрея Малахова, приезжали у нему домой — и делали видеосъемку Осина в таком виде, что впору задаваться вопросом, знают ли они хоть что-нибудь о журналистской этике.

Умер Евгений Осин в ноябре 2018 года в своей квартире в Москве в возрасте 54 лет. Медики сообщили, что причиной его смерти стала остановка сердца.

"